Спортивное ориентирование в ТРК "Арена"

 


Спортивное ориентирование в ТРК "Арена" 

Это увлекательный и интересный вид спорта, который позволяет развивать не только физическую выносливость, но и логическое мышление и навыки навигации.

Встречаемся 10 мая в ТРК "Арена", где вас будут ждать 3 увлекательные дистанции по торговому центру, а так же две городских, и специальная дистанция для новичков.

Indoor Orient - уникальный вид спортивного ориентирования в закрытых помещениях. Вместо привычных дорог – торговые галереи и коридоры ТРК "Арена", вместо рельефа – лестничные марши. Необходимо будет применить все навыки пространственного мышления чтобы успешно преодолеть дистанцию. Попробуйте сосчитать на сколько этажей вы поднимитесь за дистанцию


City Orient - классическая дистанция по спортивному ориентированию в городской среде. Короткий городской спринт.

Start Orient - спортивное ориентирование для тех, кто хочет узнать что это такое. Короткая дистанция по парку, которую можно как пробежать, так и неспешно пройти. Можно погулять в одиночку, компанией или с детьми. На финише вы узнаете свой результат.

Ссылка для предварительной регистрации https://sportident.online/entry/?id=6167

Для всех желающих познакомится со спортивным ориентированием, регистрация не требуется. Приходите 10 мая на старт и мы вас познакомим

 


Поделиться Все новости