Театральный уик-энд в Арене

 

Впервые в Воронеже столичные актёрские труппы представят пять детских спектаклей

Яркие представления для детей покажут актёрские труппы из Москвы, Санкт-Петербурга и Воронежа 16 и 17 июля в ТРК «Арена»

 

Спектакли для детей будут начинаться в 14.00. и заканчиваться около 19.00. В каждый из дней ребята увидят по 3 спектакля или творческих мастер-класса. Хед-лайнером уик-энда станет известный актёр Андрей Климак (г.Москва), один из актёров популярного «Снежного шоу» Славы Полунина. Он представит свои авторские спектакли, созданные в рамках театрального проекта «За углом» www.zauglom.biz

 

Также свои спектакли представят актёры из Санкт-Петербурга: проект «Ван Гог и Авабука» (vk.com/vangabuka). Ещё в программе иллюзионное шоу от известного воронежского фокусника Ивана Александрова (vk.com/alexandrovmagicland), который представит свою новую программу «Чудеса вокруг нас». В программе фестиваля примет участие и воронежский уникальный образовательно-театральный проект «Шекспирия»: педагоги проведут мастер-класс по актёрскому мастерству и английскому языку.

 

Все спектакли рассчитаны на детскую аудиторию 3+ и пройдут на сцене в центральном атриуме ТРК «Арена». Выделяться по месту проведения и оригинальности будет только один спектакль: «Лисапед Шоу». Цирковое интерактивное представление на велосипедах пройдёт в парке ТРК «Арена», все задействованные в шоу велосипеды созданы вручную по оригинальным эскизам.

 

Вход на мероприятие – свободный. Организаторы просят учитывать, что все спектакли рассчитаны главным образом на детскую аудиторию, поэтому просят сидячие места оставить для маленьких зрителей. В непосредственной близости от сцены - будет выгорожена специальная зона для родителей.

Поделиться Все новости