Неодинокий Новый год.

 

ТРК "Арена" и благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам в домах престарелых Сердцем не стареть запускают акцию "Неодинокий Новый год"

Более 1000 бабушек и дедушек встречают новый год в одиночестве. Им не нужны дорогие подарки - только самое необходимое. И наши добрые слова! 
На 2 этаже ТРК "Арена" (возле магазина "Спортмастер") вы найдете елку с открытками в конвертах. Возьмите конверт: синий, если Вы собрали мужской подарок; красный, если женский.
Подпишите открытку и вложите в подарок вместе в конвертом.

Подарки могут быть самыми простыми, вот варианты:

 

 для дедушек:
Мягкая рубашка/футболка M-XXL, полотенце, пена для бритья, конфеты/ чай/какао, календарь формата А4, новогодний сувенир + наш конверт с поздравительной открыткой.
 

для бабушек:
Теплая шаль/жилет/женская сорочка M-XXL, полотенце и гель для душа , конфеты/ чай/какао, календарь формата А4, новогодний сувенир + наш конверт с поздравительной открыткой.

Оставляйте подарки в коробе и волонтеры организаций «Старость в радость» и "Сердцем не стареть" подарят их от Вашего имени!

Давайте вместе помогать одиноким пожилым людям в домах- интернатах, и радости от этой помощи хватит не только им, но и нам с вами!

Поделиться Все новости