Парк открыт!

Парк открыт!

25 апреля ТРК «Арена» открывает парковый сезон! В рамках праздник пройдут веселые конкурсы, викторины, состязания для взрослых и детей, представления и выступления артистов от ТРК «Арена». Будет организована ярмарка саженцев деревьев и кустарников, семян и саженцев цветов.  Отдел культуры Коминтерновского района принимает активное участие в празднике и приурочил к нему старт сразу трех значимых социально-культурных городских проектов.  

В рамках всероссийского проекта «Лес Победы» http://les1945.ru в память погибших в годы Великой Отечественной войны воронежцев будет осуществлена посадка деревьев и кустарников. На территории парка ТРК «Арена» будет организована «Алея памяти». В высадке деревьев примут участие члены семей погибших воинов, сотрудники администрации Коминтерновского района г. Воронежа, сотрудники ООО «Талай» (ТРК «Арена»).

Стартует областной  проект «Зарядка». Жители Коминтерновского района получат возможность регулярно и бесплатно заниматься спортом на открытых площадках парка «Арена» под руководством опытных тренеров в течение всего летнего сезона! 

Также пройдет открытие Воронежского благотворительного марафона «Дети детям».

25 апреля на территории парка ТРК «Арена» соберутся лучшие из лучших! Здесь будет организована выставка художественных работ победителя конкурса «Одаренные дети» Медведевой Анастасии. На спортивной площадке выступят призеры всероссийских соревнований по футболу – женская команда «Танаис», состоятся показательные выступления боксеров СК "Золотые перчатки" и шоу акробатов СДЮШ №2, мастер-класс по фехтованию от Школы Артистического Фехтования «Единорог». Атлеты воронежского спортивного движения «Ворк Аут» продемонстрируют возможность проведения тренировки в условиях улицы. А почетный гражданин Воронежа Евгений Алексеевич Анцупов – один из основоположников школы современной акробатики – покажет свои невероятные номера. Гостей праздника также ждет выступление детских танцевальные и спортивные коллективов и многое другое!

Приходите к нам в парк ТРК «Арена» 25 апреля в 12.00! Будет интересно! 

Поделиться Все новости