«Дикие скидки» на украшения ADAMAS

«Дикие скидки» на украшения ADAMAS

В период с 03.11.2022 г. по 30.11.2022 г. (включительно) в магазине ADAMAS предоставляются скидки в размере до 65% и дополнительная скидка 30% при покупке двух и более ювелирных украшений по промокоду «ДОП30».

Скидка по промокоду применяется последовательно к скидкам на ассортимент ювелирных украшений с бриллиантами, драгоценными и/или полудрагоценными вставками с фиксированной  скидкой до 65% , а также к ассортименту украшений с фианитами или без вставок с фиксированная скидкой до  50% и цепи со скидкой до  20%.

Скидка по промокоду не действует на:
• Изделия из ассортимента Специальных предложений;
• Украшения из категорий «Лучшая цена» и «Лучшая цена за грамм»
• Украшения из серебра
• Подарочные Карты и Электронные подарочные карты (любого номинала);
• Сопутствующие товары (футляры, чистящие средства, сувениры: монеты и т.п.)

Прочие условия: Приобретение покупателем ювелирных украшений на условиях настоящей акции означают согласие покупателя с правилами проведения акции. В случае отказа покупателя от участия в Акции, за покупателем остается право на использование других, положенных ему скидок, действующих в магазинах сети ADAMAS.

Возврат ювелирных изделий: В случае обоснованного обращения покупателя с претензией по качеству ювелирного изделия, покупателю возвращаются фактически уплаченные им денежные средства в размере стоимости изделия, за вычетом назначенной скидки, согласно чеку.

 

ТРК "Арена", 1 этаж. 

Поделиться